Виды тонировочных пленок

Каждый автовладелец рано или поздно задумывается о том, как улучшить салон своего авто, а значит сделать пребывание в автомобиле, как себя, так и своих пассажиров более комфортным и удобным. Тут каждый выбирает для себя наиболее подходящий вариант. Кто-то украшает салон различными подвесками и подушками, кто-то приобретает яркие чехлы на сиденья, но большинство подходят к этому вопросу с более функциональной стороны и наносят тонировку на задние стекла. Давайте рассмотрим четыре основных категорий профессиональных тонировочных пленок.

Не металлизированные пленки.

Фото неметализированной пленки для тонированияЭтот вид считается уже устаревшим. Он практически не используется при тонировки авто, однако данный сегмент по-прежнему представлен на рынке. В большинстве случаев, не металлизированную тонировочную пленку вам могут предложить в низкопробных автосервисах, где не следят за качеством, предоставляемой продукции. В качестве главных минусов данного вида тонировки можно отметить: выгорание на солнце, а также быстрое стирание при постоянном движении стекла.

Металлизированные пленки.

Фото метализированной тонировочной пленкиЗеркальное стекло всегда смотрится неординарно, не правда ли? Именно для того чтобы добиться такого результата на стекле авто, используется металлизированная пленка, которая и создает зеркальный эффект. При желании ее можно подобрать под цвет кузова вашего авто.

Глубокоокрашенные металлизированные пленки.

Фото глубокоокрашенной пленик для тонирования автоКлассическая пленка, которая используется для тонировки большинства автомобилей. При нанесении ее на стекло, оно приобретает классический черный цвет тонировки. В составе присутствует алюминий, который, как известно, обладает превосходными свойствами. Например, он защищает салон от попадания в него солнечных лучей. Таким образом, в салоне авто не будет душно и жарко.

Энергосберегающие пленки.

Фото энергосберегающей пленкиДанный вид создан специально для водителей, которые предпочитают, чтобы в салоне всегда сохранялся комфортный температурный режим без использования в большом количестве кондиционера или печки. Уже из названия понятно, в чем состоит основное предназначение данной пленки. Кроме того, она прекрасно борется с бликами на стеклах и качественно снижает нагрузку на глаза.

Оставьте заявку

на сайте и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Спасибо!
Ваша заявка успешно отправлена!